Ну что господа и дамы, а так же их дети, насладились прелестями инновации нашего,как бы президента, отказом от перевода стрелок часов?
Красота, теперь вынуждены вставать задолго до восхода солнца и в кромешней темноте добираться на работу, а деткам в школу.
Ясно теперь всем, кому было до сих пор непонятно откуда это берётся экономия электроэнергии при сохранении перевода стрелок. Понятно теперь, что и для здоровья полезнее встаавать когда на улице уже светло, а не темень кромешняя, для организма полезней просыпаться по светлому, а не в темноте.
Раньше сообразить это уме не хватило ни у якобы президента, ни у поддержавших его т..н. учёных, ни у вас.
А ведь я это постоянно доказывал. Заметьте, и животные свои биологические часы переводят, а не не так как нам, вернее вам, пытались внушить. Петух поёт не в одно и то же время, а зимой позже, летом раньше. Петух умнее президента.
Ну а Дима Бадминтонович это сотворил, чтоб хоть какой-то след в истории оставить, хоть не разумный, но след.
А народ уже потихоньку бунтовать начинает, не довольный тем, что вставать теперь приходится ночью.
Думать надо, а т.н. ученые обязаны не в рот заглядывать президенту, а давать разумные рекомендации если они вообще хоть немного учёные, в чём приходится сомневаться всё больше и больше.
И даже весь цивилизованный мир нам не указ, вот Китай указ, а остальные нет.
Эх Рассея, Рассея слов не хватает.
Это он сделал не подумав, впрочем как и всегда. Мне хоть рано вставать и не требуется, но даже в 8 утра ещё темно и вылезать из кровати совсем не охота!
Надеюсь новый президент (не Путин) исправит идиотизм своего предшественника.
Я тоже встаю очень рано, но остальной=то народ, дети, за что страдает?
Перевод часов
Re: Перевод часов
Re: Перевод часов
Re: Перевод часов
Ебаные рашковане.
Думаю с помпой отменять например мудрый пу услышал народ - это распространенный прием.