Вячеслав Кутейников (01vyacheslav) wrote,
Вячеслав Кутейников
01vyacheslav

Россия потеряет миллиарды долларов из-за санкций и падения цен на нефть



БезымянныйМинистр финансов РФ Антон Силуанов заявил в понедельник 24 ноября, что Россия может потерять более 100 миллиардов долларов из-за западных санкций и снижения цен на нефть.

Выступая на экономическом форуме в Москве, министр сказал, что потери, вызванные западными санкциями, могут составить около 40 миллиардов долларов в год. Напомним, что Соединенные Штаты и Евросоюз ввели несколько пакетов санкций по отношению к России в связи с ролью Москвы в украинском кризисе. Россия отрицает свою причастность к конфликту на востоке Украины, где продолжаются столкновения между пророссийскими формированиями и правительственными войсками, несмотря на соглашение о прекращении огня.

Силуанов отметил также, что Россия может потерять около 100 миллиардов долларов в год из-за падения цен на нефть, которые снизились на 30 процентов.

Как сообщает агентство «РИА Новости», в результате падения цен на нефть российский рубль за последние три месяца потерял примерно 23 процента по отношению к доллару


Ну скажите люди добрые, на какой хрен, ради чьих амбиций, мы подвергаем весь российский народ  лишниям, ввергаем в  не совсем лёгкую жизнь?
А ведь всего этого могло и не быть, если бы не страх с одной стороны и непомерные амбиции с другой на самом деле одного единственного человека.
Несчастная страна, бедный народ.



Tags: Санкции в действии
Subscribe

  • Test

    ПРОБА O'Key

  • ПОКАЯНИЕ

    Покаяние Вячеслав Кутейников Ты прости меня господи за гордыню великую, Ты прости меня господи за натуру двуликую, За холодность к…

  • Не могу пользоваться новой системой

    Не могу ни отправить пост, ничего. Верните мне старую систему если можно.

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments